Школа Талант

Частный учебно-воспитательный   комплекс Школа «Талант», детский сад «Слонёнок» и образовательный центр «Слонёнок»! Наш учебно-воспитательный   комплекс обеспечивает  преемственность    в работе всех  ступеней  образования: дошкольной – детский сад дополнительной –образовательный центр начальной и  основной – школа

Комфорт учебно-воспитаельного комплекса

1.Типовое строение здания, большие площади 3000 кв. м.

2.Школа «Талант» : школа полного дня, режим работы с 8:30 до 18:00 ч с выполнением домашнего задания на продлёнке, с 3-х разовым питанием.

3.Детский сад «Слонёнок»: режим работы с 7:30 до 19:00 ч с 4-х разовым питанием.

4.Медицинское обслуживание в школе и детском саду осуществляется в соответствии с договором с ЦСМ №8, получают 100% детей - вакцинация, гельминтизация, плановый профильный осмотр. Для организации работы по медицинскому обслуживанию учащихся и работников школы оборудованы медицинский и бокс кабинеты.

Copyright © 2014-2019 Школа Талант.